Факультет двигателей летательных аппаратов провёл День открытых дверей

20 декабря в СГАУ состоялись две встречи с будущими абитуриентами

Факультет двигателей летательных аппаратов Приемная кампания 2015 Дни открытых дверей
22.12.2014 2014-12-24
В субботу, 20 декабря, состоялся День открытых дверей факультета двигателей летательных аппаратов (ФДЛА).

Желающих познакомиться оказалось довольно много, поэтому деканат факультета провёл две встречи: в 14.00 и в 15.00.

Старшеклассников приветствовал декан факультета Александр Иванович Ермаков. О том, «Почему студентом ФДЛА быть круто», поведал заместитель декана Дмитрий Александрович Угланов. Помощник декана по профориентационной деятельности Александр Олегович Шкловец рассказал об особенностях поступления в СГАУ. О жизни студентов вне учёбы рассказала помощник декана по внеучебной работе Варвара Александровна Сотова.

Старшеклассники посетили CAM-центр, а также научно-образовательный центр газодинамических исследований, кафедру АСЭУ и лабораторию аддитивных технологий.

По словам участников экскурсии, впечатлений от посещения уникального музея - центра истории авиационных двигателей - хватит надолго.

Фото: Антон Заика