Седьмой факультет приглашает на шоу «Две звезды»

Вокальный конкурс состоится 18 декабря в 19.00 в ДК СГАУ

15.12.2014 2014-12-22
Проект «Две звезды» - это вокальный конкурс по мотивам одноимённой передачи на телевидении.

В нём примут участие дуэты, которые составили студенты и преподаватели самого поющего факультета - экономики и управления.

В течение месяца девять дуэтов готовились к конкурсу.

На сцену выйдут Андрей Сергеевич Сафронов и Надия Шарапова, Михаил Владимирович Цапенко и Дарья Беспалова, Нина Владимировна Алистарова и Илья Линкеев, Виктория Викторовна Егорова и Александр Кузнецов, Виктория Валерьевна Хмарук и Богдан Астафуров, Татьяна Васильевна Муратова и Наталья Чикашова, Галина Борисовна Свиридова и Елена Шалькова, Светлана Алексеевна Анисина и Богдан Ревякин, Валентина Петровна Жукова и Михаил Найда.

Более подробно с проектом можно ознакомиться здесь.