Обе команды СГАУ по фитнес-аэробике оказались в числе призеров

В Томске завершилось сразу два всероссийских соревнования

кафедра физвоспитания
09.12.2014 2014-12-09
В Томске одновременно прошёл российский «фитнес-кубок» и Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике среди студентов.

Соревнования проходили в трёх дисциплинах: «классическая аэробика», «стэп-аэробика» и «хип-хоп».

В состязаниях участвовали две команды СГАУ: «Black President» в номинации «хип-хоп» и   «Gold Space» в двух оставшихся номинациях.

В результате Кубок России по фитнес-аэробике в номинации «хип-хоп» достался самарским «президентам», впрочем как и основной приз Всероссийских соревнований по фитнес-аэробике.

Команда «Gold Space» также вернулась в Самару не с пустыми руками: 2-е место в номина- ции степ-аэробика в обоих соревнованиях.