Директор по инвестициям  ABRT Venture Fund Николай Матюшин расскажет об ИТ-индустрии в России

Директор по инвестициям ABRT Venture Fund Николай Матюшин расскажет об ИТ-индустрии в России

Встреча состоится в СГАУ 10 декабря на заседании межвузовского Клуба предпринимательства

05.12.2014 2014-12-05
10 декабря в СГАУ пройдет заседание межвузовского Клуба предпринимательства.

Гостем встречи станет директор по инвестициям венчурного фонда ABRT Venture Fund Николай Матюшин. Он расскажет о перспективах развития ИТ-индустрии в России.

Встреча состоится в 16:00 в 3a корпусе, аудитория 209.

Для справки

В 2000-2003 годах Николай Матюшин основал софтверную компанию Arptek и работал в качестве ее главного исполнительного директора. Получил награду от Всемирного технологического сообщества (World Technology Network) и был избран почетным членом WTN в 2002 году.

С 2003 по 2007 год Матюшин работал в компании Intel менеджером программы технологического предпринимательства, помогая российским предпринимателям превратить технологические идеи в успешные компании.