Студентов и преподавателей СГАУ приглашают на семинар от Google

Мероприятие состоится 3 декабря в отеле “Holiday Inn Samara”

01.12.2014 2014-12-01
Студентов и преподавателей СГАУ приглашают на бесплатный тренинг-семинар от компании Google.

Мероприятие, посвященное запуску в России нового сервиса компании Google – "Map Maker", состоится 3 декабря в Самаре, по адресу: ул. Алексея Толстого, 99, отель "Holiday Inn Samara". Семинар начнется в 17:30.

Мероприятие проводится в России впервые и будет интересно тем, кому не безразлична точность и актуальность карт своего любимого города, а также всем активным пользователям продуктов Google.

Организаторы обращают внимание на то, что необходима предварительная регистрация. Количество мест ограничено – 100 человек. При себе желательно иметь ноутбук (не планшет) для практических упражнений.

Для справки
"Map Maker"- онлайн-инструмент, позволяющий вносить уточнения и улучшения в Google Карты. При помощи продукта у пользователей Интернета появляется возможность добавлять малоизвестные маршруты или любимые места Самары и других городов России, наносить на карты дороги и обновлять уже существующие данные.