У  профсоюзной организации сотрудников СГАУ новый лидер

У профсоюзной организации сотрудников СГАУ новый лидер

Профсоюзная организация сотрудников Отчетно-выборная конференция
20.11.2014 1970-01-01

Состоялась отчётно-выборная конференция профсоюзной организации сотрудников СГАУ. Конференция выбрала нового председателя организации, а также членов профкома. Профсоюзную организацию сотрудников СГАУ возглавил Павел Васильевич Фадеенков, доцент кафедры космического машиностроения, заведующий лабораторией цифрового моделирования кафедры, старший научный сотрудник Научно-исследовательского института космического машиностроения.

С отчётным докладом о деятельности профсоюза СГАУ за пять лет выступает Алексей Юрьевич Иголкин, председатель профсоюзной организации сотрудников

Павел Васильевич Фадеенков, избранный председатель профсоюзной организации сотрудников СГАУ.