Открыт набор слушателей на подготовительные курсы

Начало занятий на 5-месячных подготовительных курсах с декабря 2014 года

дополнительное образование дополнительное образование
24.11.2014 2014-11-24
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Самарский государственный аэрокосмический университет» (национальный исследовательский университет) объявляет набор для 11-классников и выпускников колледжей на подготовительные курсы о подготовке к ЕГЭ и испытаниям для поступления в СГАУ: математика, физика, русский язык.

Начало занятий на 5-месячных подготовительные курсы с декабря 2014 г., на 3-месячных - с февраля 2015 г. (по мере комплектования групп).

Подготовительные курсы предполагают качественную подготовку к ЕГЭ с углубленным изучением предметов, лекции и практические занятия ведущих преподавателей университета, адаптацию к учебе в университете.

Предварительная запись на курсы производится ежедневно с 10.00 до 16.00, кроме субботы и воскресенья по адресу: Московское шоссе, 34, корпус №5, ком. 361 и по тел.: 267- 43-38.