Открытая лекция профессора Клингманна Йенса Холгера

состоится 19 ноября 2014 года с 10-00 до 13-20 в аудитории 209 корпуса 3а

Открытые лекции
14.11.2014 1970-01-01
19 ноября 2014 года с 10-00 до 13-20 в аудитории 209 корпуса 3а состоится открытая лекция профессора Клингманна Йенса Холгера (Lund University, Division of Thermal Power Engineering, Lund, Sweden) на тему «Современные и перспективные технологии для исследования термогазодинамических процессов в тепловых двигателях».

В ходе лекции будут рассматриваться следующие вопросы:
- обзор научных исследований Lund University в области бесконтактных методов исследований термогазодинамических процессов;
- методы исследования процессов термогазодинамики: эксперимент и моделирование;
- перспективы развития лазерно-оптических методов исследования в области термогазодинамики;
- международное сотрудничество Lund University в современных научных и образовательных процессах.

Организатор: факультет «Двигатели летательных аппаратов», главное направление развития научно-образовательной  деятельности СГАУ «Аэрокосмическое двигателестроение», НОЦ ГДИ.