федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Фестиваль «Студенческая осень» стартовал

Фестиваль «Студенческая осень» стартовал

Самарский университет

Первым выступил СТЭМ «Кислород»

фестиваль Студенческая осень
09.11.2014 1970-01-01
7 ноября состоялось открытие творческого фестиваля «Студенческая осень»- 2014. На сцене ДК СГАУ пройдут концерты восьми факультетов. 
 
Но первыми выступил самарский дуэт ведущих «Братья Марио»: Денис Полудняков и Сергей Власов. Ребята по традиции предупредили о том, что концерты СТЭМов завершатся церемонией вручения кубка СТЭМли. И в этом году он изменился. Новый кубок презентовал Александр Виноградов, председатель профкома студентов СГАУ.

 
Евгений Кириллин, директор ДК СГАУ и председатель жюри фествиаля пожелал актёрам  успехов и отличных шуток: «Надеюсь, мы увидим на этой сцене талантливых первокурсников - тех, кому предстоит срывать апплодисменты на концертах Студенческой весны 2015». 









 
Открыл фестиваль СТЭМ «Кислород». Выступающим удалось создать атмосферу неожиданных шуток и интриг в течение всего вечера. Зрителям не пришлось скучать и жалеть о потраченном времени, настолько их заинтересовывали сюжеты миниатюр. Был задан хороший старт для следующих участников Студосени. Со слов одного из ведущих, Дениса Полуднякова, в этом году ожидается здоровая конкуренция, будут раскрываться новые таланты в лице первокурсников, от которых будет в будущем зависеть так называемая культура СТЭМов в СГАУ. Всех студентов, принимающих участие в фестивале, объединяет то, что у них есть возможность проявить себя и показать всему университету, на что они способны.
 
Удачи следующим участникам и как можно больше положительных эмоций зрителям! 
Александра Косарева, фото Андрея Дементьева
 
Концерты фестиваля:
10 ноября - СТЭМ «Nondrama»
12 ноября - СТЭМ «Per_FCT»
14 ноября - СТЭМ «Пятая любовь»
17 ноября - СТЭМ «АппендиксЪ»
19 ноября - СТЭМ «Квартал»
21 ноября - СТЭМ «Бродский»
24 ноября - СТЭМ «Бар'Duck» имени Сергея Никитина
Начало в 19.00, ДК СГАУ