федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Открыт доступ к платформе SciVal издательства Elsevier

Открыт доступ к платформе SciVal издательства Elsevier

Самарский университет

SciVal обеспечивает быстрый и легкий доступ к результатам научно-исследовательской деятельности 220 стран и 4600 научно-исследовательских организаций.

SciVal Исследования
06.11.2014 1970-01-01
Уважаемые преподаватели, аспиранты и молодые ученые!
 
С 1 ноября 2014 г. по 31 октября 2015 г. в СГАУ открыт доступ к платформе SciVal издательства Elsevier: http://www.scival.com/
SciVal нового поколения от Elsevier обеспечивает быстрый и легкий доступ к результатам научно-исследовательской деятельности 220 стран и 4600 научно-исследовательских организаций. SciVal является готовым решением, обладающим непревзойденной мощностью и гибкостью. SciVal помогает ориентироваться в мире исследований и разрабатывать оптимальный план, нацеленный на стимулирование эффективности и анализ результатов вашей деятельности.

Доступ открыт как с компьютеров университета (по IP-адресам), так и с "домашних" ПК с помощью личной единой учетной записи к ресурсам Elsevier (SciVal, Scopus, ScienceDirect).

Регистрация учетной записи в Elsevier осуществляется самостоятельно только с компьютеров СГАУ, активация - администратором Elsevier (корп.16, ком. 301, тел.: 43-88)