Поздравление с Днем народного единства

от губернатора Самарской области Николая Ивановича Меркушкина

Меркушкин Николай поздравления
31.10.2014 2014-10-31
Губернатор Самарской области Николай Иванович Меркушкин поздравил коллектив Самарского государственно аэрокосмического университета и ректора СГАУ Евгения Владимировича Шахматова с Днем народного единства. В своем поздравлении глава региона отметил:
Этот значимый для российского народа праздник напоминает нам о великом подвиге наших предков, отстоявших свободу и независимость Российского государства.
Сегодня, когда наша страна решает сложные и масштабные задачи в экономической и социальной сфере, последовательно отстаивает свои национальные интересы, важно объединить усилия всех уровней власти, институтов гражданского общества, всех наших сограждан для успешного развития и обеспечения безопасности России, сохранения межнационального и межконфессионального мира, благополучия всего нашего общества.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, мира, добра и успехов в деятельности во имя нашего любимого Отечества!

Губернатор Самарской области                                                                                                              Н.И. Меркушкин