Школа информатики СГАУ 2014

Продолжается набор слушателей на курсы Школы информатики СГАУ

дополнительное образование
17.10.2014 1970-01-01
Продолжается набор слушателей на курсы Школы информатики СГАУ.

В программе:
• обучение информатике учеников старших классов (с 9 по 11 классы);
• обучение основам алгоритмизации и программированию (на языке Паскаль);
• подготовка к сдаче ЕГЭ по информатике.

Занятия начинаются по мере комплектования учебных групп.

Учебные программы направлений разработаны с учетом уже накопленного опыта преподавания информатики и программирования на протяжении ряда лет, с опорой на новую идеологию построения современного общего образования, ориентацию его на достижение значимых образовательных результатов.

Занятия проводят ведущие преподаватели факультета информатики СГАУ, члены экспертной комиссии по информатике и проверке творческих заданий ЕГЭ.

• Количество учащихся в группе 7-10 человек.
• Продолжительность учебного курса: 7-8 месяцев.
• Стоимость обучения: 3500 рублей в месяц.
• Занятия проводятся один раз в неделю. Продолжительность занятий 4 академических часа (45 мин) с перерывом (примерно 15 минут). День и время занятий определяются расписанием учебной группы (предположительно - четверг).
• Возможна дистанционная форма обучения.

Занятия проводятся в 14 корпусе СГАУ (ул. Гая, д.41, ком. 514-515).

Выпускники школы информатики получают сертификат, удостоверяющий прохождение полного курса обучения по "Информатике". Выпускники школы информатики имеют преимущество при поступлении на все специальности факультета информатики, связанные с информационными технологиями.

По всем вопросам обращаться по тел. 267-46-73 (с 10-00 до 16-00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья).