Проект велоклуба СГАУ стал лауреатом национальной премии «Гражданская инициатива»

Другой проект - номинант

Конкурсы Велоклуб Достижения студентов премия Гражданская инициатива награды
14.10.2014 2018-06-19
12 октября определены лауреаты регионального этапа национальной премии «Гражданская инициатива» в Самаре и области.

В церемонии принял участие член Комитета гражданских инициатив, руководитель проекта «Национальная премия «Гражданская инициатива» Юлий Гусман. Экспертная комиссия изучила более 40 инициатив. Они поступили со всего региона по 11 номинациям из 12 заявленных.

Проект велоклуба СГАУ - многодневная спортивно-туристская велогонка «Тур де Край (Le Tour de Region)» - стал лауреатом регионального этапа премии «Гражданская инициатива» в номинации «Память». Другой проект - «ВелоБиатлон» получил диплом участника в номинации «Здоровье нации».

«Я узнал о национальной премии во время школы гражданских лидеров, - говорит руководитель секции  Роман Ерёмин. - Нас оценили, но качеству нет предела, будем развиваться и дальше! Ждём всех в секции ДК СГАУ ВелоСГАУ»