С 6 по 8 октября в Самаре пройдут открытые лекции РОСНАНО

Лекции посвящены технологическому предпринимательству

Открытые лекции
05.10.2014 2014-10-14
В Самаре пройдут открытые лекции ведущих мировых экспертов в сфере технологического предпринимательства и бизнес-планирования.

6 октября 2014 г. «Основы трансфера и коммерциализации технологий».
Лектор: Микко Каарела, представитель консультационной фирмы по технологическим бизнесам Spinverse Ltd (Финляндия).

7 октября 2014 г. «Основы бизнес-планирования и моделирования».
Лектор: Беспамятных Елена Владимировна, кандидат психологических наук, директор центра образовательных технологий и кадрового обеспечения инновационной деятельности Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина (Екатеринбург).

8 октября 2014 г. «Основы технопредпринимательства».

Место проведения – большой конференц-зал Межвузовского медиацентра города Самара (408 ауд. – 15 корпус СГАУ).
Время – с 18.00 до 21.00.
Приглашаются все желающие.
Для входа в медиацентр при себе необходимо иметь удостоверение личности.

Открытые лекции проводятся в рамках апробации образовательной программы по формированию комплексной региональной системы коммерциализации и трансфера научных идей и разработок, разработанной по заказу Фонда инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО и министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.