30 сентября состоится открытая лекция по курсу «Менеджмент знаний»

25.09.2014 1970-01-01
Лектор – автор курса: начальник отдела по научным исследованиям и инновациям СГЭУ, доктор экономических наук, профессор кафедры «Прикладной менеджмент» Погорелова Елена Вадимовна.

Открытая лекция проводится в рамках апробации образовательной программы по формированию комплексной региональной системы коммерциализации и трансфера научных идей и разработок, разработанной по заказу Фонда инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО и министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

Место проведения – большой конференц-зал межвузовского медиацентра (408 ауд. – 15 корпус).
Время – с 18:00 до 21:00.

Приглашаются все желающие.
Для входа в медиацентр при себе необходимо иметь удостоверение личности.