Продолжается набор на обучение по программе "Системное администрирование в информационных средах"

06.10.2014 2014-09-24
Продолжается набор на обучение по программе профессиональной переподготовки "Системное администрирование в информационных средах" объёмом 500 часов. Срок обучения 9 месяцев.

Оплату за обучение можно производить частями.

26 сентября в 19.00 в Медиацентре состоится собрание желающих обучаться по программе профессиональной переподготовки "Системное администрирование в информационных средах".
Руководитель курса - профессор Сухов А.М.

Справки по телефону 89277108184; 267-48-32.
Подробности можно посмотреть на сайте ИДПО http://kurs.ssau.ru/