Статья сотрудников СГАУ включена в число избранных статей журналов Оптического Общества Америки

К тексту статьи открыт свободный доступ и написана внешняя рецензия

15.09.2014 1970-01-01
В начале сентября 2014 г. сотрудниками кафедры технической кибернетики СГАУ В.В. Котляром и С.С. Стафеевым совместно с американским коллегой А. Фельдманом из фирмы FLIR в журнале Applied Optics была опубликована статья «Photonic nanojets generated using square-profile microsteps» (Applied Optics, Vol. 53, Issue 24, pp. 5322-5329 (2014)). А 10 сентября эта статья была включена в число избранных статей журналов Оптического Общества Америки (OSA).
К тексту статьи открыт свободный доступ и написана внешняя рецензия.