В СГАУ пройдёт лекция о спутниковых группировках

О малых спутниках дистанционного зондирования Земли расскажет доктор Райнер Сандау, член Международной академии астронавтики

Лекции Дорожная карта международное сотрудничество
11.09.2014 2015-06-22
Лекция посвящена распределённым космическим миссиям. О текущем состоянии и перспективах таких миссий расскажет доктор Райнер Сандау, член Международной академии астронавтики, директор по спутниковым приложениям Международной астронавтической федерации по теме "Малые спутники дистанционного зондирования Земли".

Язык лекции - английский.

Время проведения: 12.09.2014, 13.30-15.00.

Место проведения: медиацентр СГАУ, большой конференц-зал (ауд. 408).
443086, г. Самара, Московское шоссе, 34.

Организатор:
Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королёва (национальный исследовательский университет), Межвузовская кафедра космических исследований.

Приглашаются студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники университета.