Вебинар "Основные принципы работы нового сеточного генератора ANSYS FLUENT Meshing"

Вебинар состоится 23 сентября в 14:00

08.09.2014 2020-07-07
Вебинар состоится 23 сентября в 14:00.

Начиная с версии 14.5 программного комплекса ANSYS, пользователи имеют возможность использовать модуль FLUENT Meshing, основанный на инструментах сеточного генератора TGrid,  для построения больших неструктурированных тетраэдрических и гексаэдрических сеток в случаях сложной геометрии расчетной области. В вебинаре вашему вниманию будет представлен обзор возможностей, пользовательский интерфейс, различные инструменты, последовательность работы,  методы  создания объемной сетки и др. в FLUENT Meshing. В завершении вебинара пройдет демонстрация создания сеточной модели с использованием представленных инструментов данного модуля ANSYS.

Участие в вебинаре бесплатное, необходима предварительная регистрация.