федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
СГАУ-селфи!

СГАУ-селфи!

Самарский университет

Хочешь выиграть один из 10 IPad Mini, смартфон, фотоаппарат или поездку в Китай? Приходи 14 сентября на выборы, делай селфи, ставь #выборыселфи #СГАУ и побеждай!

10.09.2014 2014-09-29
«СЕЛФИ С ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА»

14 сентября 2014 года пройдут выборы Губернатора Самарской области. Если ты студент и тебе от 18 до 30 лет, то ты просто обязан принять участие в конкурсе «Селфи с избирательного участка». Тебя ждут крутые призы и никаких лишних действий взамен. 

Что нужно сделать?
Прийти на выборы Губернатора Самарской области, проголосовать, сделать селфи, разместить полученный снимок в социальную сеть, поставить обязательные хэштеги конкурса и набрать максимальное количество лайков. 
Выкладывать полученные снимки и собирать «сердечки» можно с 08:00 до 22:00 часов 14 сентября 2014 года.
Каждый снимок обязательно должен содержать хэштег #выборыселфи, а также хэштег, необходимый в соответствующей номинации - «Лучшее селфи» (#выборыселфи), «ИнстаВУЗ» (#выборыселфи и хэштега своего ВУЗа, согласно таблице хэштегов), «Массовое селфи» (#выборыселфи и #друзьянавыборах. Обязательным условием является запечатление на селфи трех или более избирателей), «Семейное селфи» (#выборыселфи и #семьянавыборах. В данной номинации участвуют подростки в возрасте до 18 лет, пришедшие на избирательный участок вместе с семьей и сделавшие совместное селфи). 

Особое предложение для студентов СГАУ!

10 студентов СГАУ - участников конкурса в номинации «Лучшее селфи» и «ИнстаВУЗ» (обязательная комбинация хэштегов - #выборыселфи #СГАУ), набравшие по данным организаторов акции «Селфи с избирательного участка» наибольшее количество лайков, а также разместившие в своей ленте самые яркие и креативные фото, станут обладателями новых IPad Mini.
 

Какие призы?

В номинации «Лучшее селфи» победители Конкурса получают  две индивидуальные поездки на российско-китайский молодежный фестиваль в Китайскую Народную Республику, зеркальный фотоаппарат, смартфон «Yotaphone».
В номинации «ИнстаВУЗ» учреждение-победитель бесплатно оснащается необходимым оборудованием для коворкинг-центра.
В номинации «Массовое селфи» каждый избиратель, запечатленный на снимке-победителе, получает бесплатный абонемент в фитнес-клуб сроком на один год.
В номинации «Семейное селфи» 15 несовершеннолетних участников Конкурса, сделавшие селфи с наибольшим количеством лайков,  получают билеты на всех членов семьи, запечатленных на селфи, на представление «iD» от Cirque du Soleil (цирк Дю Солей), которое пройдет в г. Тольятти, «Лада-Арена с 31.12.2014 по 05.01.2015.
Голосуешь досрочно – отлично! Делай селфи в день своего голосования, а 14 сентября выкладывай с 8 утра и смотри, как твой приз идет тебе в руки.
Интересно? 
Подробности в официальной группе Самарского Дома молодежи в социальной сети «ВКонтакте» по адресу: https://vk.com/sdmsamara.

Положение о конкурсе "Селфи с избирательного участка"

Положение о конкурсе "AeroSelfi"