Списки рекомендованных к зачислению в первую волну

Зачисление будет производиться только при наличии оригинала документа об образовании и только по первому приоритету

31.07.2014 2014-08-01
Зачисление будет производиться из числа лиц, рекомендованных к зачислению, только при наличии оригинала документа об образовании и только по первому приоритету.
В случае, если вы не проходите (не хотите быть зачисленым) по первому приоритету, но проходите (хотите быть зачисленным) по другим приоритетам, вам необходимо переписать заявление лично в приемной комиссии СГАУ.
Дополнительно сообщаем, что срок приема документов об образовании и изменения приоритетов у лиц, рекомендованных к зачислению от 31 июля 2014 года, истекает в 12:00 4 августа 2014 года.
Если вы уже подали оригинал в СГАУ и хотите быть зачисленным на направление, которое указано первым приоритетом и на которое вы рекомендованы к зачислению, поздравляем. Приглашаем на собрание по зачислению 6 августа 2014 года. о времени и месте проведения будет сообщено дополнительно.

Факультет летательных аппаратов (№1)

Факультет двигателей летательных аппаратов (№2)

Факультет инженеров воздушного транспорта (№3)

Инженерно-технологический факультет (№4)