Николай Меркушкин: "В Самарской области могут появиться новые Козловы и Кузнецовы"

СМИ о Самарском университете
25.07.2014 2020-07-07
В четверг, 24 июля, врио губернатора Самарской области Николай Меркушкин в эфире ведущих региональных телеканалов ответил на вопросы журналистов и подвел предварительные итоги первого в истории Самары визита президента России Владимира Путина. В рамках эфира были затронуты темы, касающиеся развития аэрокосмического кластера губернии, в том числе СГАУ.

Видеофрагменты с ключевыми темами и высказываниями губернатора:

Полностью запись интервью Николая Меркушкина можно посмотреть на сайте ТРК "Губерния".