СГАУ стал обладателем звания «Победителя студенческих Интернет-олимпиад»

В 2014 году победителями Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад стали 28 студентов СГАУ

15.07.2014 2020-07-07
В связи с успешным выступлением студентов СГАУ в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах 2013-2014 учебного года оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении СГАУ почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года. «Ваши студенты показали высокий уровень подготовки в первом туре Интернет-олимпиады, достойно представили свой вуз в заключительном туре олимпиады» - говорится в письме от оргкомитета.

В 2013/14 году в Интернет-олимпиадах победило 28 студентов СГАУ в таких дисциплинах, как информатика, теоретическая механика, физика, математика, химия, история России, русский язык, экология, сопротивление материалов. «Галерея призеров» размещена на сайте Интернет-олимпиад.