Защита в срок выгодна

Обновлено положение о поощрении аспирантов, докторантов, научных руководителей и научных консультантов

28.05.2014 2015-06-18
В соответствии с программой повышения конкурентоспособности СГАУ среди ведущих мировых научно-образовательных центров обновлено положение о поощрении аспирантов, докторантов, научных руководителей и научных консультантов. С 27 мая аспиранты очной формы обучения, защитившие кандидатские диссертации в срок (в год завершения обучения в аспирантуре или ранее) получат единовременную доплату в размере трёх минимальных стипендий.

Доплаты назначаются приказом ректора по представлению проректора по науке и инновациям.