В СГАУ пройдет круглый стол на тему "Оптимизация процесса обучения английскому языку посредством инновационных компьютерных технологий"

с 14 до 16 часов 28 апреля в аудитории 408 медиацентра

23.04.2014 2014-04-23
28 апреля 2014 года состоится круглый стол для преподавателей самарских и тольяттинских вузов на тему "Оптимизация процесса обучения английскому языку посредством инновационных компьютерных технологий" c участием представителя издательства Кэмбридж Юниверсити Пресс Данкена Кристелоу.

Круглый стол проводится с 14 до 16 часов 28 апреля в аудитории 408 Медиацентра (корпус №15 СГАУ).