Бизнес-инкубационная программа «Startup Access» для представителей команд инновационных проектов

Проводится отбор кандидатур по участию в программе из числа сотрудников вуза и малых предприятий инновационного пояса СГАУ

15.04.2014 2014-04-15
С 19 по 30 мая 2014 года в Массачусетском технологическом университете (MIT, г. Бостон, США) состоится выездная бизнес-инкубационная программа «Startup Access» для представителей команд инновационных проектов. За 2 недели участникам программы предоставляется возможность детальной проработки своего проекта с помощью менторов, серийных предпринимателей, представителей университетов и консалтинговых организаций США.

Требования к участникам:
1.    Наличие оформленной бизнес-идеи в виде презентации. Желательно наличие рабочего прототипа.
2.    Свободное владение английским языком.

В связи с вышеизложенным в СГАУ проводится отбор кандидатур по участию в программе из числа сотрудников вуза и малых предприятий инновационного пояса СГАУ. Необходимые материалы проектов сдать до 18 апреля проректору по науке и инновациям Прокофьеву А.Б.