Всероссийский студенческий медиафорум "Золотая лента-2014"

Студенческий медиафорум "Золотая лента" — Всероссийская площадка для студентов формирующих вузовское информационное пространство и студентов, делающих первые шаги в области кино-, теле- и видеоискусства.
Форум пройдет в г. Томск, с 13 по 15 мая 2014 года.
Всероссийский студенческий медиафорум "Золотая лента-2014" призван:
  • выявить и объединить студенческие инициативные сообщества, формирующие вузовское информационное пространство во Всероссийское студенческое медиа-движение;
  • выявить творчески мыслящую молодежь России, делающую первые шаги в области кино- и видеоискусства;
  • создать условия для развития и популяризации студенческих СМИ в информационном пространстве;
  • вовлечь в общественную деятельность наиболее активную студенческую аудиторию посредством активного участия в создании медийного-контента;
  • продвигать и позиционировать на российском и международном уровне ценности, достижения российского образования и науки.
Работа Форума будет представлена по 3 основным платформам.
Учредителями Форума являются:
  • Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации.
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный исследовательский Томский политехнический университет".
  • Администрация Томской области.
Подробнее с информацией о Всероссийском студенческом медиафоруме "Золотая лента-2014" можно ознакомиться в ПОЛОЖЕНИИ.