Серия семинаров «Решения Siemens PLM Software - инструменты для эффективной разработки вашего изделия»

Семинары пройдут в Екатеринбурге, Челябинске и Тюмени в период с 25 марта по 1 апреля

13.02.2014 1970-01-01
Компания «ПЛМ Урал» при поддержке Siemens PLM Software, мировым поставщиком программного обеспечения для управления жизненным циклом изделия, приглашают принять участие в серии семинаров на тему
«Решения Siemens PLM Software - инструменты для эффективной разработки вашего изделия».
Семинары пройдут в трех городах (Екатеринбург, Челябинск, Тюмень) и смогут охватить широкую аудиторию важнейших регионов Урала.

Программа мероприятий предусматривает проведение пленарного заседания, на котором будут представлены основные тенденции развития инновационных технологий, преимущества и возможности комплексных PLM-решений компании Siemens PLM Software, опыт и примеры внедрения передовых технологий на российских промышленных предприятиях. Специалисты «ПЛМ Урал» уделят особое внимание возможностям последней версии и дальнейшему развитию продукта Solid Edge.
Логическим продолжением семинаров станут тест-драйвы системы Solid Edge ST6.

Даты проведения семинаров:
°    Екатеринбург. 25-26 марта
°    Челябинск. 27 марта
°    Тюмень. 1 апреля

Условия участия:
°    Бесплатно.
°    Необходима регистрация.
Командировочные удостоверения просим оформлять на ООО «ПЛМ Урал»

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте (заявки принимаются до 18 марта):
°    заполнив электронную форму
°    по телефону +7 (343) 214 46 70 (добавочный 158 или 135)
°    по факсу +7 (343) 214 46 76
°    по электронной почте info@cae-expert.ru

Компания «ПЛМ Урал» занимается внедрением комплексных интегрированных решений CAD/CAM/CAE/PDM/PLM, предназначенных для сопровождения изделия на всех этапах его жизненного цикла, включая концептуальный дизайн, проектирование, подготовку производства и инженерный анализ. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.plmclub.ru.
Siemens PLM Software — подразделение Siemens Industry Automation Division, ведущий мировой поставщик программных средств и услуг по управлению жизненным циклом изделия (PLM). Компания имеет 7 млн инсталлированных лицензий более чем в 71 000 компаниях по всему миру. Решения Siemens PLM Software позволяют предприятиям организовывать совместную работу в распределенной среде для создания лучших товаров и услуг. Дополнительную информацию о продуктах и услугах Siemens PLM Software можно найти на сайте http://www.siemens.com/plm.

Более подробная информация и программы семинаров по дням