федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Информация компании АСКОН о системе KOMПAC-3D

Информация компании АСКОН о системе KOMПAC-3D

Самарский университет

С момента выхода КОМПАС-ЗD V15 компания АСКОН прекращает гарантийную техническую поддержку КОМПАС-ЗD V12

25.12.2013 2013-12-26
Компания АСКОН информирует, что в настоящее время акту­альной версией является KOMПAC-3D V14, а в феврале 2014 года запланирован выход КОМПАС-ЗD V15. Новые версии содержат встроенные приложения для машиностроительного, приборостроительного и строительного проектирования, технологию вариационного прямого моделирования и обеспечивают наи­более эффективное использование аппаратных средств под управлением современных операционных систем (ОС).
KOMПAC-3D V12 не был рассчитан на работу в современных ОС и на современном аппаратном обеспе­чении, что создает сложности при использовании системы и ограничивает возможности оказания каче­ственной технической поддержки. С момента выхода КОМПАС-ЗD V15 компания АСКОН прекращает гарантийную техническую поддержку, сопровождение и обновление системы КОМПАС-ЗD V12. Это означает невозможность смены версии путем приобретения пакета обновления, а также отказ в техниче­ской поддержке при обращении с проблемой в службу технической поддержки.
С 19 ноября 2013 года и до момента выхода КОМПАС-ЗD V15 предоставляются специальные льготные условия обновления КОМПАС-ЗD до версии V14.
Для оценки преимуществ KOMПAC-3D V14 есть возможность бесплатно установить и использовать в течение месяца полнофункциональную версию KOMПAC-3D V14, заполнив заявку по адресу kompas.ru/download.
С примерами использования системы можно ознакомиться на сайте конкурса «Будущие АСы Компьютерного ЗD-моделирования»: edu.ascon.ru/gallery.

Список лицензионного программного обеспечения закупленного университетом можно посмотреть по ссылке http://www.ssau.ru/software/?y=all