Программа III Всероссийской научно-практической конференции «Развитие студенческого самоуправления»

Конференция пройдет 13 декабря на базе СГАУ

09.12.2013 1970-01-01
Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева приглашает Вас принять участие в III Всероссийской научно-практической конференции «Развитие студенческого самоуправления», которая состоится 13 декабря 2013 года.
Приглашаем к участию в конференции:
- студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых;
- руководителей и специалистов органов местного самоуправления;
- руководителей и преподавателей системы высшего профессионального образования;
- представителей молодежных общественных организаций и СМИ и др.

Направления конференции:
1.      Студенческое самоуправление как составная часть воспитания и подготовки конкурентоспособных специалистов в условиях модернизации общества.
2.      Студенческие общественные организации и их роль в студенческом самоуправлении.
3.      Психологическое сопровождение процесса формирования студенческого самоуправления.
4.      Инновации в деятельности органов студенческого самоуправления вуза.
5.      Развитие студенческой науки: традиции и инновации.
6.      Вовлечение студенчества в процессы соуправления инновационной образовательной, научной и внеучебной деятельностью вуза.
7.      Социальное проектирование в студенческом самоуправлении.
8.      Инновационные образовательные программы для студенческой молодежи.

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КОНФЕРЕНЦИИ