До 1 декабря собираются статьи в студенческий научно-популярный журнал «GMT+11»

Публикация статей в журнале осуществляется бесплатно

20.11.2013 1970-01-01
Дальневосточный федеральный университет приглашает студентов СГАУ опубликовать свои научные статьи в студенческом научно-популярном журнале «GMT+11». Данный журнал посвящен современным исследованиям студентов, и аспирантов, которые желают опубликовать свои научные достижения и представить их своим коллегам. Все статьи, опубликованные в журнале, обязательно рецензируются.

Тематика первого выпуска журнала «Перспективы регионального развития в аспекте реализации национальных проектов». К ним относятся (пример): Саммит АТЭС 2012, Универсиада 2013 в г. Казань, Олимпиада «Сочи-2014», Чемпионат мира по футболу 2018, нефтепровод «Восточная Сибирь - Тихий океан» (ВСТО), Нефтеперерабатывающий завод в г. Находка, Сахалинские шельфовые проекты и другие проекты влияющие на региональное развитие.
Приглашаем к публикации по следующим направлениям: политика и общество, экономика, право.
Журнал выходит четыре раза в год; каждый выпуск является тематическим, тема выпуска не исчерпывает его содержания.

Выход журнала планируется на 25 декабря 2013 года.

Статьи для публикации в первом выпуске журнала принимаются по электронной почте gmt11journal@gmail.com до 1 декабря 2013 года включительно. Публикация статей в журнале «GMT+11» осуществляется БЕСПЛАТНО.
По всем вопросам можно обращаться по телефону 8 (423) 2-71-34-94 или по эл. почте gmt11journal@gmail.com.
Более подробная информация содержится в информационном письме.
Мы ждем Ваших статей! Удачи!