Поздравление с 25-летием со дня запуска ракеты-носителя «Энергия» с орбитальным кораблём «Буран»

15.11.2013 1970-01-01
Уважаемые коллеги!

Сегодня исполняется 25 лет со дня запуска ракеты-носителя «Энергия» с орбитальным кораблём «Буран».
МКС «Энергия-Буран» - это символ великих достижений отечественной космонавтики.
Это знаменательное событие стало возможным благодаря слаженному труду многих учёных, конструкторов, инженеров, в том числе и сотрудников СГАУ, чей личный вклад в выполнение этого выдающегося космического проекта трудно переоценить.
Сердечно поздравляю всех  с этим праздником, желаю доброго здоровья и новых успехов на благо России.

Ректор университета Е.В. Шахматов