Приказ о сборе сведений по Положению о стимулировании труда ППС

11.11.2013 2013-11-11
Сотрудникам СГАУ из числа ППС нужно принять участие в анкетировании по показателям оценки деятельности для установления стимулирующих выплат по результатам работы за 2012 и 2013 календарные годы. Формы для анкетирования находятся в разделе "Положение о стимулировании труда профессорско-преподавательского состава" на портале университета.

Заполненные и подписанные формы необходимо предоставить на бумажном носителе в учебно-методическое управление к. 308 корпус 3а до 15.11.2013 г.

Ссылка на приказ о сборе сведений по Положению о стимулировании труда ППС

Ссылка на раздел "Положение о стимулировании труда профессорско-преподавательского состава"