Открыт тестовый доступ к платформам электронных ресурсов компании McGraw-Hill Education

Бесплатный доступ к платформам ACCESS ENGINEERING, MHEbookLibrary и ACCESS MEDICINE продлится 2 месяца

01.10.2013 1970-01-01
Консорциум НЭИКОН предлагает бесплатный тестовый доступ к трем платформам электронных ресурсов компании McGraw-Hill Education:

ACCESS ENGINEERING (www.accessengineeringlibrary.com ) крупнейшая платформа в области  техники и инженерной науки. Содержит более 250 ключевых наименований, а также включает интерактивные графики, таблицы и видеоматериалы.

MHEbookLibrary ( www.mhebooklibrary.com ) содержит более 2000 книг по различным областям знаний.

ACCESS MEDICINE (www.accessmedicine.com) является основной медицинской платформой McGraw-Hill Education.  Она содержит более 70 ведущих медицинских учебных пособий, включая некоторые хорошо известные и авторитетные наименования, такие как  Harrison's principles of Internal Medicine и Goodman & Gillman's. Платформа также содержит более 50 000 изображений, видео материалов, информацию о медикаментах и т.д.  Платформа обновляется ежемесячно.

Дата начала тестирования - 30.09.2013.
Тестовый доступ продлится 2 месяца.