>> 60-летие СГАУ

>> Содержание

Новокуйбышевское отделение

Образовано в 1999 году

В 1999 году в г.“Новокуйбышевске при поддержке Администрации города открыто Новокуйбышевское отделение СГАУ на базе факультета информатики. Обучение по очной форме осуществляется по двум специальностям:

220200 - автоматизированные системы обработки информации и управления;

061100 - менеджмент организации.

Студенты обучаются в г.“Новокуйбышевске первые два курса за счет госбюджетного финансирования и контрактной (платной) основе. На первый курс набираются 50 человек (2 группы). Лабораторные занятия проводятся на основных площадях СГАУ в г.“Самара. С третьего курса студенты продолжают обучение в г. Самаре, соответственно, на факультетах N6 и N7. Руководит Новокуйбышевским отделением заместитель декана факультета информатики, заведующий кафедрой прикладной математики доктор физико-математических наук профессор А.И.Жданов.