>> 60-летие СГАУ

>> Содержание

Почетные выпускники КуАИ-СГАУ

ТИТОВ Константин Алексеевич - губернатор Самарской области

КОЗЛОВ Дмитрий Ильич - генеральный директор-генеральный конструктор ГНП РКЦ "ЦСКБ-Прогресс"

ШОРИН Владимир Павлович - председатель президиума Самарского научного центра РАН.

ДОРОНИН Владимир Иванович - директор департамента промышленности, науки и технологий администрации Самарской области.

ШИТАРЕВ Игорь Леонидович - генеральный директор ОАО "Мотостроитель".

ШПАК Георгий Иванович - командующий ВДВ РФ.

АНШАКОВ Геннадий Петрович - первый заместитель генерального директора - генерального конструктора ГНП РКЦ "ЦСКБ-Прогресс".

ПЕКАРШ Александр Иванович — главный инженер КНААПО.

БУНДОВ Юрий Владимирович - коммерческий директор группы компаний "АНИОН".

НИКОЛАЕВ Валерий Владимирович - председатель правления ОАО "АВИАГАЗ".

КАРТАШОВ Геннадий Григорьевич - первый заместитель генерального директора ОАО Жигулевское пиво.

СИДОРОВ Андрей Анатольевич - директор научно-внедренческой фирмы "Сенсоры. Модули. Системы".

ЧУМАК Вадим Геннадьевич - ректор Международного института рынка.

ПОЛЯКОВ Александр Петрович - первый вице-президент АО "Туполев".

Сысуев Олег Николаевич - первый заместитель председателя совета директоров ОАО "Альфа-Банк".

Швайкин Сергей Константинович - генеральный директор ОАО "Билайн Самара".

Кирилин Александр Николаевич - первый заместитель генерального директора ГНП РКЦ "ЦСКБ-Прогресс", директор Самарского завода "Прогресс".

Фридлянов Владимир Николаевич - зам. министра Министерства промышленности, науки и технологий РФ.

Поролло Николай Алексеевич - генеральный директор ОАО "Салют".

Федоров Михаил Васильевич - генеральный директор ОАО "Самарский металлургический завод".

Савельев Сергей Николаевич - руководитель аппарата Самарской губернской думы.

Малышев Борис Сергеевич  -  генеральный директор Кумертауского государственного авиационного предприятия.

ЦЕЙТЛИН Александр Яковлевич - председатель совета директоров ЗАО "Петербургская фольга"

Ляченков Николай Васильевич - член совета директоров АО "АвтоВАЗ".

Степанов Юрий Борисович - первый вице-президент - первый заместитель генерального директора АО "АвтоВАЗ".

Куницын Дмитрий Евгеньевич - президент ЗАО "Орион ТВ".

Орлов Антон Викторович - вице-президент КБ "Солидарность".

Юдин Евгений Илларионович - вице-президент фирмы "ЮВЕС".

Докторов Олег Юрьевич - директор производственно-коммерческого предприятия "Центрокар".

Бейгель Роман Исаакович - генеральный директор техноторгового центра "Аквариум".

КРИШТАЛЬ Евгений Анатольевич - руководитель департамента промышленности администрации Ульяновской области.