Бортжурнал

Ученый совет университета

Вид события: Ученый совет
Место проведения: Самара, Московское шоссе, 34, административный корпус, аудитория 209
Дата проведения: 17.11.2017 (10:00)
Организатор: Самарский университет

Повестка дня

1. О результатах защиты дорожной карты университета на Совете по повышению конкурентоспособности.
Докладчик – проректор по образовательной и международной деятельности В.Д. Богатырев
2. О проведении ремонтных работ в Ботаническом саду.
Докладчик – проректор по развитию кампуса А.Н. Антоневич
3. Об информационном продвижении университета.
Докладчик – проректор по информатизации Д.Е. Пашков
4. Разное.

17 ноября 2017 г. в 12.00 в музее авиации и космонавтики имени С.П. Королева (корпус №3) состоится совместное заседание учёных советов университета и института авиационной техники, посвященное 80-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН, д.т.н., профессора В.А. Барвинка.