Актуальные проблемы физического и астрономического образования

Вид события: Конференция
Место проведения: Москва, Москва, Головинское шоссе, 8, корп. 2
Дата проведения: 17.10.2017 - 19.10.2017
Организатор: Корпорация "Российский учебник"

Подробная информация

Корпорация "Российский учебник" проводит Всероссийскую конференцию по теме "Актуальные проблемы физического и астрономического образования: опыт прошлого – взгляд в будущее".

Конференция проводится с 17 по 19 октября 2017 г. в Москве в ФГАОУ ДПО "Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" (АПКиППРО) по адресу: Москва, Головинское шоссе, 8, корп. 2.

В работе конференции примут участие авторские коллективы учебников по физике и астрономии, входящих в ФП и представители научно-методических школ ФИПИ, МПГУ, МГУ имени М.В. Ломоносова, Московского центра качества образования и других.
Приглашаем вашего представителя Крысанову Ольгу Анатольевну принять участие в конференции.

Для включения в список участников конференции и бронирования гостиницы до 30.09.2017 г. необходимо заполнить регистрационную форму (Приложение 1) и прислать ее на электронный адрес: opalovskiy.va@rosuchebnik.ru (в копии обязательно указать адрес opalovskiy.va@rosuchebnik.ru.