Бортжурнал

XVI Международная конференция "Авиация и космонавтика"

Вид события: Конференция
Место проведения: Москва, Москва, Волоколамское шоссе, 4
Дата проведения: 20.11.2017 - 24.11.2017
Организатор: МАИ

Подробная информация

В рамках IV Международной недели авиакосмических технологий "Aerospace Science Week" Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) проводит XVI Международную конференцию "Авиация и космонавтика".

- авиационные системы;
- авиационные, ракетные двигатели и энергетические установки;
- системы управления, информатика и электроэнергетика;
- информационно-телекоммуникационные технологии авиационных, ракетных и космических систем;
- ракетные и космические системы;
- робототехника, интеллектуальные системы и авиационное вооружение;
- математические методы в аэрокосмической науке и технике;
- новые материалы и производственные технологии в области авиационной и ракетно-космической техники;
- экономика и менеджмент предприятий аэрокосмического комплекса.
Заявка на участие
Регистрация осуществляется на cайте конференции. Прием заявок на участие в конференции открыт до 1 октября 2017 года.

Подробнее о конференции