"Современное состояние и перспективы развития транспортной системы России"

Вид события: Конференция
Место проведения: Иркутск, Иркутск, ул. Коммунаров, 3
Дата проведения: 27.04.2017 - 28.04.2017
Организатор: Федеральное агентство воздушного транспорта, Иркутский филиал МГТУ ГА

Подробная информация

Федеральное агентство воздушного транспорта, Иркутский филиал “Московского государственного технического университета гражданской авиации” (МГТУ ГА) приглашают принять участие в III Всероссийской научно-практической конференции "Современное состояние и перспективы развития транспортной системы России", которая состоится 27-28 апреля 2017 года.

Мероприятие ориентировано на руководителей и работников предприятий транспортной отрасли, научных работников, преподавателей, аспирантов и магистрантов технических вузов России и ближнего зарубежья.

По итогам конференции предусмотрен выпуск электронного и печатного сборника научных трудов. Сборники будут присвоены соответствующие библиотечные индексы УДК, ББК и международный стандартный книжный номер (ISBN). Сборник материалов будет включен Вв РИНЦ (№ договора 369-02/2017К).

Научный направления:
- Развитие транспортной инфраструктуры РФ;
- Проблемы и перспективы сервисного обслуживания но транспорте;
- Рынок технического обслуживания и ремонта транспортных средств;
- Проектирование и эксплуатация транспортных средств;
- Проблемы экономики и совершенствования управления транспортным производством.

Условия участия в работе конференции
Для участия в роботе конференции необходимо направить по электронному адресу nio@if-mstuca.ru в одном письме, либо представить на электронном носителе в отдел редакционно-издательской и научной роботы Иркутского филиала МГТУ ГА (ул. Советская 139, ауд. 134):

- статью, оформленную В соответствии с требованиями;
- заполненную заявку но участие в конференции (см. форму заявки);
- экспертное заключение о Возможности открытого опубликования.

Текст доклада в виде твердой копии (1 экз.), подписанной автором (автороми), и оригинал экспертного заключения необходимо отправить почтой но адрес Иркутского филиала МГТУ ГА (664047, Иркутск, ул. Коммунаров, 3).

Оплата организационного взноса за включение доклада в программу конференции и его опубликование в сборнике материалов конференции не требуется. Оплата организационного взноса в размере 500 руб. может быть произведена при запросе на получение печатного экземпляра сборника трудов конференции и сертификата участника. При этом оргвзнос учитывает расходы, связанные с подготовкой трудов к публикации, тиражирование сборника, почтовые расходы и другие затраты.

Оргкомитет конференции
Отдел редакционно-издательской и научной работы Иркутского филиала МГТУ ГА почтовый адрес: 664047, Иркутск, ул. Коммунаров, 3 Телефон: 8(3952)544-404, доб. 134 E-mail: nio@if-mstuca.ru.

Подробнее о требованиях к оформлению материалов и заявки можно узнать по ссылке.