"Инновации. Технологии. Производство"

Вид события: Форум
Место проведения: Рыбинск, Рыбинск, ул. Пушкина, 53
Дата проведения: 24.04.2017 - 27.04.2017
Организатор: Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева", Правительство Ярославской области

Подробная информация

24-27 апреля 2017 г. в Рыбинске состоится IV Международный технологический форум "Инновации. Технологии. Производство".

Организаторами форума выступают ПАО "НПО "Сатурн", администрация городского округа Рыбинска, ФГБОУ ВО "Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева", Правительство Ярославской области.

Тематика IV Международного технологического форума "Инновации. Технологии. Производство" посвящена развитию передовых производственных технологий.

В рамках МТФ "Инновации. Технологии. Производство" пройдет Всероссийская научно-техническая конференция "Лучшие технологические школы России".

К участию приглашаются преподаватели, научные сотрудники, аспиранты и магистранты Самарского государственного аэрокосмического университета имени академика С. П. Королева.

Регистрация участников, а также дополнительная информация о мероприятиях форума представлена на сайте.