Бортжурнал

Дата проведения: 11.04.2017 - 14.04.2017
Организатор: Самарский университет

Подробная информация

11 по 14 апреля 2017 года Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева проводит ежегодную LXVII Молодежную научную конференцию, посвященную 60-летию со дня запуска первого искусственного спутника Земли.

Тематика конференции охватывает широкий круг научных направлений, включая решение задач в области ракетостроения и космических аппаратов; конструирования и проектирования авиационной техники; конструирования, проектирования и производства двигателей летательных аппаратов; информационных систем и технологий, математики и приборостроения; аналитической и экспериментальной химии, теоретической и экспериментальной физики, биологии; социально-гуманитарных наук; экономики и управления; юриспруденции и права.

Программа

Для проведения конференции на высоком научном и организационном уровне председателям секций конференции представить в организационный комитет (Свистунова Любовь Алексеевна, каб. 506 ф., e-mail: lyubov_svistunov@mail.ru; Верховская Татьяна Владимировна, каб. 210, административный корпус, e-mail: nirs@ssau.ru в электронном виде и на бумажном носителе за подписью заведующего кафедрой следующую информацию:
- до 10 февраля 2017 года – программы соответствующих секций, с указанием даты и места проведения, в соответствии с электронным шаблоном (Приложение 2).
- до 25 апреля 2017 года – протокол заседания секции.