5 неделя (нечетная)

Адрес проведения: Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 49
www-страница: http://kmu.ifmo.ru/stat/1/about_congress.htm

Подробная информация

В Санкт-Петербургском национальном исследовательском университете информационных технологий, механики и оптики (Университет ИТМО) с 18 по 21 апреля состоится VI Конгресс молодых ученых.

В рамках Конгресса проходят заседания секций XIV Межвузовской конференции молодых ученых, сессий научных школ, тематические семинары и круглые столы с участием молодых ученых и специалистов России и зарубежных стран и стран ближнего зарубежья.

Регистрация на конгресс проходит с 1 декабря 2016 г. по 25 февраля 2017 года.

Для регистрации заявки необходимо на на сайте мероприятия:

1) зайти в раздел "Регистрация участия" - "Регистрация участника":
если Вы не зарегистрированны на сайте Конгресса - необходимо заполнить регистрационную форму и следовать по ссылке, отправленной в ответном сообщении;
2) зайти в раздел "Регистрация участия" - "Заявки на конгресс" - "Добавить доклад" и подать заявку (обратите внимание на пункты формы, которые могут быть отмечены галочками);
3) следить за комментариями к заявке в разделе "Регистрация участия" - "Список зарегистрированных участников и этапы прохождения заявок".