Бортжурнал

Ученый совет университета

Вид события: Ученый совет
Место проведения: Самара, Московское шоссе, 34, корпус 3а, аудитория 209
Дата проведения: 31.10.2016 (10:00)
Организатор: Самарский университет

Повестка дня:

- Представление к ученому званию доцента

1. О перспективах развития кампуса университета.
Докладчик – проректор по развитию кампуса А.Н. Антоневич

2. О подготовке к празднованию 75-летия со дня основания КуАИ - СГАУ - Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва.
Докладчик – проректор по общим вопросам М.А. Ковалёв

3. Об участии университета в конкурсах научных проектов по направлениям стратегических академических единиц.
Докладчик – первый проректор - проректор по науке и инновациям А.Б. Прокофьев

4. О продвижении Самарского университета в рейтингах.
Докладчик – проректор по образовательной и международной деятельности В.Д. Богатырев

5. Разное.

В 12.30 в музее авиации и космонавтики имени С.П. Королёва состоится совместное заседание ученых советов университета, института ракетно-космической техники и кафедры сопротивления материалов, посвященное 90-летию со дня рождения профессора Иванова Станислава Ивановича.