Бортжурнал

"День машиностроителя с АСКОН"

Вид события: Семинар
Место проведения: Самара, Самара, Московское шоссе, 34
Дата проведения: 27.10.2016
Организатор: Самарский университет

Подробная информация

Самарский национальный исследовательский университет им. академика С.П. Королева, компания АСКОН-Самара и ведущий разработчик самой популярной отечественной САПР системы КОМПАС-3D приглашают принять участие в семинаре "День машиностроителя с АСКОН".

Семинар состоится 27 октября 2016 г. в главном конференц-зале Самарского университета (корп. 3) по адресу: Самара, Московское шоссе, 34.

День машиностроителя 2016 — это:

• Абсолютно новый КОМПАС-3D V17! Премьера КОМПАС-3D V17 – событие, сопоставимое с переходом КОМПАС из 2D в 3D! Последний раз интерфейс системы столь значительно обновлялся в 2004 году. Пользователей ждет не только эволюция визуального решения — была переработана сама логика работы в среде КОМПАС-3D.

• Новая версия ЛОЦМАН:PLM. По результатам реализованных на предприятиях проектов в ЛОЦМАН:PLM 2017 вошли особенно значимые для заказчиков новинки. Также существенные изменения коснулись ядра и бизнес-логики системы.

• Развитие "Сквозной 3D-технологии" — готовые процессно-методологические решения для конструкторско-технологической подготовки производства, встроенные в новые версии продуктов АСКОН.

• Анонс новой MDM-системы для управления инженерной нормативно-справочной информацией предприятия. Участникам будет представлено абсолютно новое решение, закрывающее потребности любых подразделений предприятия в инженерной НСИ, причем пользователей не только ПО АСКОН, но и других разработчиков.

Участие бесплатное. Обязательна предварительная регистрация. Регистрация открыта до 25 октября 2016 года (включительно). Также регистрация возможна по ссылке. Участники семинара обеспечиваются комплектом информационных материалов.

Подробная информация представлена на официальном