V Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики ENES 2016

Вид события: Форум
Место проведения: Москва, ул. Ильинка, 4
Дата проведения: 23.11.2016 - 25.11.2016
Организатор: Министерство энергетики Российской Федерации, департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России

Подробная информация

В Москве с 23 по 25 ноября пройдет V Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики ENES 2016. Его участниками станут более 7 тыс. человек и более 100 российских и зарубежных компаний.

Одним из важных форматов форума ENES 2016 станет запланированный на 25 ноября молодежный день, который направлен на формирование энергоэффективного мышления среди молодых представителей ТЭК России. Аудиторией указанного мероприятия являются молодые специалисты и кадровый резерв компаний ТЭК, обучающиеся профильных вузов, организаций среднего профессионального образования, школ и энергоклассов.

В программе молодежного дня ENES 2016 запланировано обсуждение итогов Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче, проведение интерактивных сессий по направлениям: "тепло/электроэнергетика", "нефтегазовый сектор" и "горное дело и геологоразведка", которые пройдут в формате командных соревнований, финал чемпионата по инженерным и бизнес кейсам ENES Case Contest и демонстрация итогов Всероссийского конкурса молодежных разработок и образовательных инициатив в сфере энергетики.

Организаторами мероприятия выступают Министерство энергетики Российской Федерации и департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России.

По вопросам организации участия обращаться в Оргкомитет молодежного дня ENES2016, контактный телефон: 8 (977) 395 60 72, e-mail: enes@fondsmena.ru.