Бортжурнал

Дата проведения: 25.04.2016 - 28.04.2016
Организатор: СГАУ

Сборник научных трудов
Решение Международной научно-технической конференции «ПИТ 2016»

В Самаре с 25 по 28 апреля Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева (национальный исследовательский университет) совместно с Международной общественной организацией «Академия навигации и управления движением» (Самарское отделение) и Научным советом по методологии искусственного интеллекта Российской академии наук (Самарское региональное отделение) проведет конференцию
Международную научно-техническую конференцию Перспективные информационные технологии ПИТ-2016.

В рамках конференции состоится семинар Scientific Computing-2016.

Основные направления работы конференции:

- автоматизированные системы научных исследований;
- интеллектуальные информационные системы;
- информационная безопасность;
- информационные технологии высокопроизводительных вычислений;
- информационные технологии на транспорте;
- информационные технологии в медицине;
- моделирование и анализ сложных технических систем;
- мультиагентные технологии;
- методика обучения и компьютерные
- обучающие программы;
- философия искусственного интеллекта и трансгуманизм.

Для участия в конференции необходимо направить по электронной почте по адресу оргкомитета: в срок до 15 марта следующие материалы:

- тщательно отредактированный текст доклада объемом 2 – 4 страниц формата А4, ясно отражающий содержание предлагаемого доклада (сообщения);
- заявку на участие (форма прилагается).

Отбор докладов производится оргкомитетом секций, отказ не мотивируется.

С образцом заявки и правилами оформления материалов для участия в конференции можно ознакомиться здесь.

Все вопросы и пожелания направляйте по адресу:

443086, г. Самара, Московское шоссе 34, Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева, кафедра информационных систем и технологий.

Телефоны: (846) 267-46-72, e-mail: pitconf@yandex.ru.

В рамках Международной конференции "ПИТ-2016" планируется проведение семинара "Основы работы с библиотекой Intel ® MPI"
Семинар проводит: Мальханов Алексей Олегович, к.ф-м.н, технический инженер Intel
Место/время: каб. 314, Медиацентр СГАУ / 27 апреля 2016, 12.00 - 14.00

Приглашаем принять участие!

Для регистрации на семинар необходимо прислать на адрес pitconf@yandex.ru письмо с заявкой, содержащей следующие данные: ФИО, должность, организация.